КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
09.01.2019 10:12
Федеральный проект «Атаманские дети»: Новосибирские партийцы провели новогодний праздник для воспитанников отдаленного детского приюта

26 декабря 2018 года активистка Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Александра Томини провела новогодний праздник для воспитанников  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в селе Лобино Краснозерского района Новосибирской области.

По инициативе Александры Томини и при поддержке новосибирских активистов собраны и доставлены до юных адресатов более 50 новогодних подарков (по пожеланиям воспитанников), детские вещи и обувь, игрушки, книги и товары для творчества.

Александра Томини – одна из ярких активисток регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. В 2018 году она стала победителем Городского конкурса «Народный герой» в номинации «Благотворительность» - именно за свою работу по оказанию поддержки воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с. Лобино. 

Организация сбора и доставки помощи для воспитанников приюта – это возможность подарить им праздничное настроение, помочь в решении бытовых вопросов и расширении возможностей для занятий творчеством.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: