КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
11.10.2017 13:55
Ивановская область: активист Казачьей партии, глава Заволжского района Денис Петров посетил Сосневское сельское поселение

Продолжая рабочие визиты в сельские поселения района в статусе главы Заволжского района Ивановской области, активист Казачьей партии Д.Ю. Петров посетил Сосневское сельское поселение. В центре внимания руководителя были объекты социальной сферы: школы, кома культуры и детские сады в с.Долматовский и в с.Жажлево.  Денис Юрьевич интересовался, как вошли эти учреждения в отопительный сезон, есть ли какие-то проблемы. Глава района лично осмотрел сельские котельные, отапливающие объекты соцсферы, пообщался с кочегарами и убедился в достаточном количестве угля.

В детском саду села Долматовский требуется ремонт кровли над медицинским пунктом, в спортзале Жажлевской школы также крыша нуждается в починке. Проблемы, озвученные руководителями образовательных учреждений, взяты главой района на контроль.

Также в рамках визита Денис Юрьевич провел прием граждан. Вопросы, с которыми обращались жители Солсневского поселения, касались плохого состояния дорог, недостаточной освещенности улиц, неудовлетворительной работы регионального оператора по сбору и вывозу ТКО, оплаты квитанций за тепловую энергию и вывоз мусора.


По материалам http://zavrayadm.ru
Фото http://zavrayadm.ru

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: