КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.02.2017 12:52
Ивановская область: партийцы стали соорганизаторами турнира по внеаренному лазертагу на кубок "Золотого кольца"

19 февраля 2017 года на базе бывшего лагеря "Автомобилист" прошёл 2-й межрегиональный турнир по внеаренному лазертагу на кубок "Золотого кольца" - 2017. 
Мероприятие проводилось в рамках Года гражданской обороны, в честь празднования Дня защитника отечества (23 февраля), а также Всемирного дня гражданской обороны (1 марта) и празднования 90-летия ДОСААФ в целях популяризации здорового образа жизни в молодежной среде. 

В роли соорганизаторов турнира выступило региональное отделение Казачьей партии в Ивановской области. Член регионального исполкома Партии, представитель центра военно-патриотического воспитания Ивановской области Куканов М.А. обратился к участникам с приветственным словом. Также спортсмены получили напутствие от руководителя клуба LaserStrike37 Маршалова М.С.

В соревнованиях участвовали девять команд из Ивановской и Костромской областей.

В ходе отборочного этапа лидерами стали три команды из г. Тейкова и Костромы, обеспечив себе выход в финал. Остальным еще предстояло продолжить сражение в ¼ и ½ финала. 

В результате долгого и трудного пути до ½ финала дошла команда «КПСК», где выиграв сражение с командой «Юнит», проиграла команде «Трибунал». В результате в финал вышла команда «Трибунал». 

В финале команды ждал необычный сценарий, по результатам которого первое место заняла команда «Град» (г. Тейково), представляющая клуб LaserStrike37. Второе место у команды «Трибунал» (г. Иваново). Третьей стала команда «Вояка» одноименного клуба г. Костромы. Четвертое место заняла команда клуба LaserStrike37 «Ратник» (г. Тейково). 

Все участники сражались достойно, показав хорошую физическую и тактическую подготовку. Особенно стоит отметить команду «КПСК», где средний возраст участников 16 лет.  Для них это был первый турнир, но, тем не менее, ребята смогли дойти до полуфинала и почти победить, обойдя более опытных соперников. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: