официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.05.2017 15:36
Ивановские партийцы вошли в судейскую коллегию областных соревнований по военно-тактической подготовке «Путь мужества»

22-23 мая 2017 года на базе Ивановского автотранспортного колледжа состоялись областные соревнования по военно-тактической подготовке «Путь мужества» среди курсантов военно-патриотических клубов профессиональных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 22 команды юношей и 4 команды девушек из 24 учебных заведений Ивановской области.

Состязания прошли при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России, Регионального центра военно-патриотического воспитания, Военного комиссариата Ивановской области, ветеранов войны в Афганистане. В качестве судей на этапах приняли участие офицеры - активисты Казачьей партии - председатель Регионального отделения Фокин П.А., партийцы Куканов М.А., Редька В.Г., Родин С.В., Скворцов А.В. и сторонник Партии Григорьев Е.В.

Победители и призеры соревнований определены в личном первенстве и в общекомандном зачете каждой из групп.

В личном первенстве среди девушек победителями и призерами стали курсанты ВПК «Авангард» Ивановского педагогического колледжа имени Д.А. Фурманова.
В личном первенстве среди юношей первое место присвоено Кинешемскому технологическому колледжу, второе место занял Ивановский железнодорожный колледж, третье место – Ивановский железнодорожный колледж и Тейковский индустриальный колледж имени Героя Советского Союза А.П. Буланова.

В командном первенстве среди девушек победу одержал Ивановский колледж легкой промышленности, второе место присвоено Ивановскому педагогическому колледжу имени Д.А. Фурманова, третье место –Фурмановскому техническому колледжу.

В командном первенстве среди юношей победителем стал Ивановский автотранспортный колледж, второе место занял Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурманова, третье место занял Юрьевецкий агропромышленный колледж.

Специальным знаком регионального отделения ДОСААФ России «Лучшему стрелку» отмечен курсант ВПК Юрьевецкого агропромышленного колледжа.