КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.03.2019 00:26
Юные спортсмены под руководством томского активиста Казачьей партии стали призерами соревнований по универсальному бою

С 9 по 11 марта 2019 года в Томске прошли Чемпионат и Первенство Томской области, а также открытый региональный турнир по универсальному бою (полоса препятствий, рукопашный бой) среди юношей, девушек 10-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше. 

Участниками соревнований стали 315 спортсменов из 18 спортивных клубов. Казачий военно-патриотический клуб «Атаман», сформированный на базе Зоркальцевского казачьего общества Томского ОКО СВКО под руководством активиста Казачьей партии П.О. Клюжина представляли Тюменцев Кирилл, Гаврилов Юрий, Нечаев Егор и Гусаков Тимур.

После проведения отборочных боев от казачьего военно-патриотического клуба «Атаман» выступали на чемпионат четыре бойца-участника. В финал из членов клуба вышли двое. В итоге представители казачьей молодежи Зокальцево, впервые участвующие в турнире подобного уровня, Тюменцев Кирилл и Гаврилов Юрий заняли 2-е места, совсем немного уступив соперникам. Тюменцеву Кириллу был вручен кубок за лучшую технику исполнения боя.

Гусаков Тимур и Нечаев Егор встретились с более опытными бойцами и на этот раз победа досталась соперникам, но мы надеемся, что юные представители казачьего клуба «Атаман» будут достойно продолжать славную историю побед.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: