КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.08.2017 23:40
Кабардино-Балкария: стартовал конный переход по районам республики с участием активистов Казачьей партии

27 августа от центрального входа на республиканский ипподром стартовал большой конный переход по районам республики, посвящённый празднованию 460-летия добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав России.

Инициатором перехода, который проводится при поддержке Правительства КБР, выступил известный коннозаводчик Ибрагим Яганов. В переходе принимают участие представители Терского казачьего войска, кабардинских и балкарских наездников из районов республики, четверо из которых являются членами Казачьей партии: активисты Виталий Мишустин и Сергей Грищенко (всадники основного состава), Анатолий Гринченко (запасной всадник), заместитель председателя регионального отделения Партии Сергей Усачёв входит в группу сопровождения как водитель автомобиля и ответственный за обеспечение и поддержку казаков.   

Атаман Нальчикской общины, к которой относятся все казаки - участники конного пробега, председатель регионального отделения Партии Андрей Кузнецов вместе с официальными лицами, казаками и местными жителями торжественно проводили в путь участников большого конного перехода.    

Общий километраж перехода составит порядка 500 километров. По своему маршруту, сложности, продолжительности и протяжённости переход не имеет аналогов в Кабардино-Балкарии. В ближайшую неделю участники перехода побывают в Баксане, Нарткале, Тереке и Лескене. Затем от села Ташлы-Тала начнётся высокогорная часть перехода, через перевалы Хазни, Мехтиген, Суук, Думала, Актопрак, Суакан, урочище Джылы-Су, плато Кинжал, ущелье Тызыл. 

Лидер кабардино-балкарских партийцев Андрей Кузнецов держит связь с участниками перехода, информирует нас о пройденных этапах.

Финишируют всадники 8 сентября у республиканского ипподрома.

 

По материалам www.kbpravda.ru
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: