КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.04.2017 19:40
Калининградская область: активисты Казачьей партии приняли участие в акции памяти погибших в результате теракта в Санкт-Петербурге

4 апреля 2017 года жители Калининградской области приняли участие в акции памяти погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга. В городах и поселках на центральных площадях из цветов и свеч были созданы мемориалы скорби по погибшим и раненым.

В областном центре члены регионального правительства, депутаты областной Думы, активисты Казачьей партии, казаки, учащиеся кадетского корпуса им. Св. Андрея Первозванного, жители и гости нашего города, случайные прохожие принесли к Триумфальной колонне на площади Победы цветы и лампады. После завершения непродолжительной акции ее участники направились в Кафедральный собор Христа Спасителя, где была отслужена панихида.

Мы поддерживаем  жителей  города на Неве в их праведном гневе к преступникам, не имеющих в душе ничего человеческого, мы скорбим по погибшим и чтим их память, мы желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!


Пресс-служба регионального отделения Казачьей партии в Калининградской области
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: