КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.07.2019 09:14
Кандидаты в депутаты от Новосибирского отделения совершили рабочие поездки в Искитимский и Каргатский районы

1 и 2 июля 2019 года кандидаты в депутаты, выдвинутые от регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации, совершили рабочие поездки в Искитимский и Каргаткий районы Новосибирской области.

Выдвижение кандидатов в депутаты состоялось на общем собрании регионального отделения 27 июня этого года. По решению собрания председатель регионального отделения Казачьей партии Дана Вячеславовна Пронина выдвинута для участия в выборах депутатов Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу № 13; активист Казачьей партии Дмитрий Анатольевич Васюк - для участия в выборах депутатов Совета депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области по многомандатному избирательному округу.

Поводом для поездки стали знакомство с руководством муниципальных образований, изучение социально-экономической обстановки и наказов населения, а также сдача документов для регистрации кандидатов в депутаты.

Выбранные партийцами муниципальные образования принципиально отличаются друг от друга. Каргатский район – один из благополучных и динамично развивающихся районов Новосибирской области. Село Усть-Чем, напротив, имеет множество серьезных проблем – от разбитых дорог и сложной экологической ситуации до нежелания молодежи оставаться в родном селе из-за отсутствия условий для жизни молодых семей. Одна из проблем, к решению которой уже подключились партийцы, - это сбор помощи для многодетной семьи погорельцев из села Усть-Чем.

В настоящее время продолжается изучение основных проблемных мест выбранных муниципальных образований и ведется подготовка документов к сбору подписей в поддержку кандидатов в депутаты.
 

На снимках: кандидаты в депутаты Д.В. Пронина и Д.А. Васюк.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: