КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.07.2022 08:58
Карелия: партийцы приняли участие в организации концерта, посвященный памяти Александра Невского и поддержке наших защитников на Донбассе

22 июля, в годовщину победы Александра Невского над шведами в 1240 г., Карельский Фонд им. А. Невского совместно с администрацией города при содействии городского казачьего общества «Петрозаводское», регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Республике Карелия и других общественных и политических организаций провели концерт, посвященный памяти святого полководца и поддержке наших защитников на Донбассе. 

На концерте прозвучали новые песни из военно-патриотического репертуара группы «Дар». Выступили с напутствиями представители общественных сил и генерал-майор Виктор Константинов.

Утром этого же дня у памятника А. Невскому по благословению митрополита Карелии участники концерта провели одноименный молебен небесному покровителю России.

- По странному стечению обстоятельств именно в этот день в нашем городе с раннего утра фиксировались многочисленные телефонные сообщения о заминированных административных зданиях. Многие рабочие мероприятия были сорваны, людей массово выводили на улицы, пока шли проверки... Как мы воочию видим, наши враги не дремлют. Все достаточно серьезно. Мы проводим акции в поддержку наших ребят, а нам пытаются в этом активно  помешать, сбить боевой дух! Поэтому нам всем сегодня как никогда важно быть вместе физически и духовно, - отметил руководитель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Республике Карелия. 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: