КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.01.2017 23:01
Казачья партия и «Ночные волки»: воспитание гражданина-патриота – наша общая задача

Среди активистов Казачьей партии есть байкеры со стажем. И они уже не первый год сотрудничают с мотоклубом «Ночные волки».

- В этом году мы традиционно участвуем в детских Новогодних елках в Байк-Центре. Это уникальные спектакли, рассказывающие ребятам, что такое честь и совесть, братство и взаимовыручка, православие и любовь к Родине, - отметил председатель регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергей Пучкин. – Сохранение исторического и духовного наследия, воспитание гражданина-патриота – это общая наша с «Ночными волками» задача, поэтому мы приводим на эти мероприятия детей, чтобы молодое поколение в доступной для него  форме получило установку «что такое хорошо, и что такое плохо».

В рамках очередного Новогоднего мероприятия Сергей Пучкин вручил президенту Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдастанову (Хирургу) благодарственное письмо от Казачьей партии за многолетнюю плодотворную работу по гражданскому, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.


На фото: 
1.    Председатель регионального отделения Казачьей партии в Московской области Сергей Пучкин вручает благодарственное письмо президенту Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдастанову (Хирургу).
2.    Казачья партия совместно с «Ночными волками» принимает на Новогодней елке представителей Благотворительного фонда «Наш Мир без границ».      

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: