КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.03.2016 15:36
Казачья партия отметила вторую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Сегодня в Москве  прошел  праздничный митинг-концерт,  посвящённый второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.



Активисты и сторонники Казачьей партии собрались на Васильевском спуске, чтобы выразить свою солидарность с крымчанами, разделить с ними радость единения и отдать дань уважения тем людям, которые встали на защиту Крыма, обеспечив свободное волеизъявление его жителей.

Несмотря на переменчивые погодные условия, более ста тысяч человек, по данным МВД, пришли отметить вторую годовщину этого исторического события.



Среди участников мероприятия организованная колонна казаков выделялась своим обмундированием. Представители региональных  отделений Москвы, Московской области и ближайших к столице субъектов РФ, сторонники шли под флагами Казачьей партии. Молодежное партийное крыло было представлено студентами и преподавателями Московского Государственного университета технологий и управления имени Разумовского - Первого казачьего университета.



- С возвращением Крыма на Родину Россия вернула себе авторитет в мировом сообществе и напомнила, что является великой державой, способной защитить своих соотечественников, - отметил исполняющий обязанности Руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии Российской Федерации Сергей Владимирович Колосок. - Теперь перед нами стоит задача – строить общее будущее!



С больших экранов к собравшимся на Васильевском спуске обратился глава государства Владимир Путин. Свое видеопоздравление президент записал на площадке строительства Керченского моста, который должен соединить Крым с остальной частью России.

Праздничный митинг-концерт в Москве длился около двух с половиной часов. В нем приняли участие политики, общественные деятели и звезды российской эстрады.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: