КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.07.2017 10:24
Казачья партия поздравляет атамана войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» казачьего генерала И.К. Миронова с 65-летием

4 июля отмечает свое 65-летие атаман войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» казачий генерал Иван Кузьмич Миронов. 

Казачья партия поздравляет с днем рождения легендарного атамана, стоявшего у истоков возрождения российского казачества. 



Уважаемый Иван Кузьмич!

Примите самые сердечные поздравления с 65-летием!

Активная и плодотворная деятельность на значимых должностях в различных структурах, огромный личный вклад в обеспечение государственной безопасности и защиту интересов Отечества снискали Вам заслуженный авторитет, подтверждение тому – Ваши многочисленные государственные и ведомственные награды, высокие воинское звание и казачий чин.

Стремление принести пользу своей стране выражается в Вашей результативной деятельности по реализации государственной политики в отношении российского казачества на ответственном посту Атамана войскового казачьего общества «Центральное казачье войско». Унаследовав истинный патриотизм и доблесть своих прародителей, Вы бережно храните их традиции, способствуете духовному развитию казачьего братства, проводите большую работу по его консолидации. 

Хотим выразить Вам слова искренней признательности за честную службу Родине и народу, за Вашу лепту в расширение общественной поддержки российского казачества различными слоями гражданского общества. Благодаря Вашему деятельному участию повысилась роль казачьих обществ и общественных объединений казаков в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма.

Пусть Ваши опыт и высокий профессионализм по-прежнему служат Отечеству!

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания, успехов в воплощении в жизнь всех намеченных планов! 

 

Председатель Казачьей партии Российской Федерации                                                   
Н.Н. Константинов

И.о. руководителя Центрального исполнительного комитета
Казачьей партии Российской Федерации
С.В. Колосок 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: