КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
25.07.2016 23:33
Хабаровские партийцы организовали экскурсию для кадетов на полигон 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады

Активисты регионального отделения Казачьей партии по Хабаровскому краю организовали для кадетов казачьего военно-патриотического клуба "Спасатель" (п. Лозовый) экскурсию на полигон 60-й отдельной мотострелковой Краснознаменной бригады п. Сибирцево Приморского края. Мероприятие проводилось совместно с региональным отделением Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России.  

Инициаторами экскурсии стали активист Казачьей партии В. Никитенко и председатель Ассоциации С. Уваров. 

Прибыв на место назначения, ребята смогли на несколько часов погрузиться в настоящие армейские будни и познать особенности службы и быта солдат. Кадетам представили образцы стрелковой техники, с помощью которой изо дня в день солдаты отрабатывают боевые навыки.

Также воспитанникам кадетского клуба была предоставлена уникальная возможность отработать навыки владения боевым оружием, предварительно ознакомившись с основными правилами стрельбы и техникой безопасности.

В благодарность за увлекательную и познавательную экскурсию кадеты организовали тематический концерт для солдат-срочников, где ребята читали стихи, пели песни и демонстрировали свою боевую подготовку.

Экскурсии военно-патриотического клуба "Спасатель" в воинские части Приморского края становятся доброй традицией. Такие мероприятия крайне благоприятно сказываются на учебном процессе, поскольку дают наглядное представление о службе в рядах Вооруженных Сил России, что, в свою очередь, поможет кадетам определиться с выбором будущей воинской специальности.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: