КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.08.2016 13:06
Хабаровские партийцы приняли участие в организации соревнований по конному спорту

27 августа на манеже КСК «Чистополье» прошли открытые соревнования по конному спорту.

Побороться за главные призы съехались взрослые и юные спортсмены всех конноспортивных клубов Хабаровского края.

Представители регионального отделения Казачьей партии приехали поддержать участников и, в частности, самых юных конкурсантов. Для призеров казаки подготовили награды и памятные подарки.

Организаторы состязания соорудили для спортсменов маршруты с препятствиями высотой от 80 до 110 см. От конкурсантов требовалась крайняя внимательность и точность исполнения программы. Главная составляющая успеха на соревнованиях по конному спорту- подготовка всадника и его умение управлять лошадью. От животных же требуется хорошая координация движений и умение сохранить равновесие. Немаловажно даже настроение лошади. Так, не обошлось и без падений на полосе препятствий. Но, несмотря на неожиданные сложности, участники со своими грациозными подопечными показали для гостей захватывающее представление и подтвердили свои профессиональные навыки.

Своим участием в состязаниях порадовал присутствующих победитель Чемпионата Мира по современному пятиборью Олег Жулов. На соревнованиях в Рио он взял «золото» в командном зачете и «серебро» в личном первенстве. На манеже КСК «Чистополье» он также продемонстрировал высокий профессионализм.

Победителей соревнований наградили медалями, кубками и памятными призами. В детской подгруппе 1 место заняла Долматова Юлия на коне по кличке Орех.
Представители Казачьей партии вручили победительнице и остальным призерам заслуженные подарки и пожелали успехов в следующих состязаниях по конному спорту.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: