КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
25.05.2016 13:24
Хабаровский активист Казачьей партии организовал боксерский турнир

Представитель регионального отделения Казачьей партии в Хабаровском крае, известны тренер по боксу Аркадий Задорожный организовал турнир среди спортсменов, имеющих квалификацию не выше второго спортивного разряда. 

Соревнования прошли во Владивостоке в минувшие выходные. Турнир не только собрал единомышленников и фанатов бокса, но стал настоящим спортивным праздником. На ринг выходили спортсмены-любители из Владивостока, Находки, Уссурийска и поселка Преображение. 23 боксера приняли участие в турнире и показали не только отличную технику боя, но и завидную волю к победе.

- Подобные мероприятия, прежде всего, способствуют воспитанию молодежи в лучших традициях отечественного спорта, учат быть не только сильными и выносливыми, но и закаляют волю и характер, воспитывают уважение к сопернику и окружающим, учат держать удар, - отметил активист Казачьей партии и организатор турнира Аркадий Задорожный, - Такие качества всегда пригодятся не только на ринге, но и в жизни.

Победителям и участникам турнира были вручены грамоты, медали и памятные подарки. Региональное отделение Казачьей партии в Хабаровском крае учредило специальный приз «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ».

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: