КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.09.2016 14:52
Корреспондент Ивановского регионального отделения Казачьей партии приняла участие в передаче «Поле чудес»

Член Казачьей партии Российской Федерации – штатный корреспондент Ивановского регионального отделения Елена Викторовна Малкова (на фото - первая слева) 9 сентября принимала участие в телепередаче «Поле чудес». 

Елена живёт в городе Родники, но её, как профессионального фотографа и независимую журналистку, знают во многих уголках Ивановской области. Она сотрудничает со многими СМИ в Иваново, Родниках, Кинешме, Вичуге. Активно поддерживает казачество Ивановской области. 

Елена выступала во второй тройке, угадала три буквы, привезла Якубовичу шкатулку, табуретку от местных умельцев и кованую розу от художника Самвела Петросяна. Как пилот–любитель, Елена подарила своему коллеге Леониду Аркадьевичу кружку с его фото, где они вдвоём сфотографированы на фоне самолёта на аэродроме «Ясюниха» Ивановского ДОСААФ.

Вместе с Еленой в программе участвовал 13-летний воспитанник военно-патриотического центра города Родники Максим Мольков. 

Максим, как истинный патриот, выступает на мероприятиях и праздничных концертах Регионального центра военно-патриотического воспитания Ивановской области и силовых структур. Песня в его исполнении очень понравилась всем зрителям студии. 


На снимках:
- Елена Малкова и Максим Мольков на «Поле чудес»;
- Елена Малкова, Леонид Якубович и Максим Мольков с родителями;
- Максим Мольков, председатель Регионального отделения Павел Фокин и член Политсовета Марина Фокина на концерте по случаю вручения УФСИН России по Ивановской области знамени Федеральной службы исполнения наказаний.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: