КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.03.2016 15:33
Крымская весна глазами региональных отделений Казачьей партии

Региональные отделения Казачьей партии продолжают присылать фотоматериалы с празднования второй годовщины воссоединения полуострова Крым с Россией.

Митингующие казаки в Курске под руководством председателя регионального отделения Казачьей партии Романа Юрьевича Алехина растянули транспаранты с теплыми словами приветствия крымчан. Для казаков воссоединение России с Крымом двойной праздник, ведь многие из них принимали участие в «русской весне» на полуострове.



Член Политического Совета регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Калининградской области войсковой старшина Анатолий Евгеньевич Антипенко, находясь в рабочей командировке в Республике КОМИ, как участник Крымской весны, выступил на торжественном митинге  в столице республики.

Активисты Казачьей партии в Калининграде отметили вторую годовщины Крымской весны, собравшись на площади Победы, чтобы  еще раз подтвердить: Крым и Россия вместе навсегда!



В Волгограде на площади Павших Борцов прошла Всероссийская акция «Мы вместе», в которой казаки приняли самое активное участие.



Пионерская площадь Санкт-Петербурга пестрила от "моря" разноцветных флагов и транспарантов . Особый интерес у присутствующих вызывала символика Казачьей партии Российской Федерации! Казаки пришли выразить свою искреннюю радость и поддержку жителям Крыма и политике Российского государства.



Под флагами Казачьей партии на праздничный митинг вышли представители регионального отделения в Брянской области.



Члены Казачьей партии республики Алтай встретили праздник митингом, который наглядно продемонстрировал поддержку народов проживающих в Крымском федеральном округе.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: