КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.06.2016 12:46
Ленинградские партийцы плодотворно работают в рамках деятельности Совета Патриотических Сил

3 июня активисты регионального отделения Казачья партия в Ленинградской области приняли участие в заседании актива Координационного Совета Патриотических Сил Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который собрал под своими знаменами патриотические, политические, ветеранские, казачьи, общественные и православные организации города и области. Мероприятие прошло в здании Дома офицеров на Литейном проспекте Санкт-Петербурга.

Руководитель Совета В. И. Боцвин доложил присутствующим об участии организации и её членов в городских и областных мероприятиях. Заслушали доклады о деятельности рабочих комиссий и групп. Подвели работы за отчетный период. Выступающие отмечали положительную динамику результатов деятельности организации, в том числе, благодаря информационной составляющей!

Самые острые социальные и политические вопросы не только города и области, но и государства в целом, не остаются в стороне. Активная позиция Совета с каждым днем приносит свои положительные результаты, ведь в этой организации объединились все те, кому не безразлично будущее нашего Отечества!

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: