КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.06.2018 15:08
Ленинградские партийцы поздравили выпускников Санкт-Петербургского суворовского военного училища с окончанием обучения

23 июня 2018 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в 62-м выпуске в Санкт-Петербургском суворовском военном училище Министерства обороны Российской Федерации. 

На торжественное мероприятие прибыл командующий Западным военным округом генерал лейтенант Андрей Валерьевич Картополов, он лично принял доклад руководителя Суворовского училища полковника Евгения Михайловича Ермолова и поздравил выпускников СВУ с началом новой самостоятельной взрослой жизни. 

15 выпускников из 60-ти в этом году закончили училище с золотыми медалями, 25 - с почетными грамотами. И самое похвальное достижение, что 59 выпускников-суворовцев продолжат свое обучение в высших учебных военных заведениях. Благодарственные и напутственные слова от учителей, педагогов и родителей, награждения, цветы и, конечно, выпускной вальс подытожили это праздничное и в то же время немного грустное событие, ведь училище для многих стало семьей, поэтому выпускники не скрывали свои эмоции и скупые мужские слезы катились по щекам суворовцев. 

Еще раз поздравляем выпускников СВУ с окончанием обучения и началом новой страницы в книге их жизни. Они будущая элита вооруженных сил России.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: