КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.02.2018 11:03
Ленинградские партийцы приняли участие в конференции, посвященной 100-летию создания Красной Армии и Военно-Морского Флота

12 февраля 2018 года ленинградские партийцы посетили окружной Дом офицеров в Санкт-Петербурге, где состоялась военно-историческая конференция, посвященная 100-летию создания Красной Армии и Военно-Морского Флота. 

В торжественной обстановке конференцию открыл командующий Западным военным округом генерал-полковник Андрей Картополов, выступив с речью, в которой напомнил, как 100 лет назад создавалась и развивалась Красная Армия, наследницей которой по праву считается армия Российской Федерации.
 
Между выступлениями докладчиков о становлении Красной Армии участники мероприятия смогли ознакомится с уникальной экспозицией реликвий, собранных поисковиками на местах боев по всей стране: это и   подлинные открытки, и плакаты времен Гражданской и Великой Отечественной войн, и коллекция стальных шлемов, военной формы и амуниции разных армий мира, и огнестрельное оружие, и бронежилеты, и   сотни уникальных фотографий.  Как отмечает пресс-служба Министерства обороны, подобной коллекции в мире больше не существует.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: