КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.02.2018 10:31
Ленинградские партийцы приняли участие в митинге-концерте, посвященному открытию Года добровольца в России

В минувшую субботу, 3 февраля, на Греческой площади в Санк прошел митинг-концерт «Россия в моем сердце!», посвященный открытию Года добровольца. В мероприятии приняли участие активисты Регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области.

Праздник начался с торжественного митинга. Собравшимся рассказали о нововведениях, которые принесет Год добровольца. После к петербуржцам обратились депутаты Госудумы Сергей Боярский и Светлана Журова. В своих выступлениях они высказались в поддержку добровольческих движений, а также призвали поддержать российских спортсменов на олимпийских играх в Пхёнчане.

Организаторы не стали утомлять собравшихся долгими речами, и после коротких приветственных слов перед зрителями уже выступали акробаты и музыкальные коллективы. Основную часть программы заняла поп-группа 23:45, которая исполнила как свои композиции, так и каверы на песни зарубежных исполнителей.

Напомним, что 6 декабря 2017 года Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2018 год объявлен Годом добровольца. Как отметил президент, проведение Года добровольца станет признанием заслуг перед обществом и оценкой колоссального вклада волонтеров в развитие страны.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: