КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
31.07.2018 15:41
Лидер брянских партийцев награжден медалью «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов»

31 июля Губернатор Брянской области вручил грамоты Президента РФ и памятные медали «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов».

В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Александр Коробко, Председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Сергеевич Антошин, директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи стал незабываемым праздником и выдающимся событием планетарного масштаба. Наша страна уже принимала молодежные фестивали в 1957 и 1985 годах, но тогда это был Советский Союз. Форум 2017 года превзошел их как по числу участников, так и по уровню организации. В фестивале в Сочи приняли участие около 30 тысяч молодых людей из 188 стран мира. Более двух тысяч гостей в рамках региональной программы смогли побывать в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Симферополе, Севастополе, Калининграде и других городах России. С участниками фестиваля в Сочи встретился Президент России Владимир Путин.

На площадках форума побывали российские министры, известные политики, деятели искусства, спортсмены. Но самыми главными участниками и организаторами стала талантливая и перспективная молодежь — будущее нашей великой страны. По всей России, в том числе и в Брянской области, были созданы региональные оргкомитеты, которые провели работу по формированию команды от региона и ее презентации. Брянскую область в Сочи представляла делегация из 135 человек, а также 20 волонтеров.

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина от 6 декабря 2017 г. № 421-рп «Об учреждении памятной медали XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» Памятной медалью и грамотой Президента Российской Федерации к памятной медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» награждены 11 брянцев, в том числе и руководитель регионального отделения партии Михаил Свинцов.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: