КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.11.2017 23:19
Лидер карельских партийцев поздравил жителей Петрозаводска с Днем народного единства

В Петрозаводске День народного единства отпраздновали на главной площади города.

Жителей и гостей столицы Карелии поздравили руководители республики и города, представители общественных объединений.

Слово для поздравления было предоставлено председателю регионального отделения Казачьей партии в Республике Карелия, члену регионального штаба ОНФ Владимиру Бондареву. Поздравляя горожан с Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери, он отметил:

- 4-е ноября – праздничная дата, которая ежегодно напоминает всем россиянам, в чем наша сила. Наша страна уникальна. Она состоит из более чем двухсот народностей, объединенных едиными тысячелетними историческими и духовными корнями. Больше ни одна страна в мире не обладает подобным потенциалом, и в этой громадной соборности наша сила. Нас снова уважают. И мы должны быть благодарными Богу, за то, что сегодня во главе нашей страны стоят люди, для которых национальные интересы превыше всех иных. Внутренние враждебные силы, подпитываемые щедрыми западными траншами, пытаются вывести нас из равновесия и поссорить друг с другом, они обманом организуют людей на псевдопатриотические митинги, выпускают различные глумливые фильмы с целью внести как можно больший раскол в наше общество, разделить его на части, и сделать из нас «вторую Украину». Но жители нашей большой страны не раз доказывали, что в самые трудные для Отчизны моменты они могут объединиться и противостоять любой беде и агрессии. Поэтому сегодня я, от всего сердца поздравляя всех жителей Карелии с праздником, хочу сказать, что мы — едины! И пока мы едины, нам не страшен никакой враг!

Продолжился праздник большим народным гуляньем и концертом. Горожан угощали карельским брусничным морсом, сваренным по специальному рецепту прямо на костре в громадном чане.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: