КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
09.10.2017 10:52
Лидер кубанских партийцев принял участие в заседании политического консультативного совета при главе города Краснодара

Председатель регионального отделения Казачьей партии Белоконь Максим Васильевич принял участие в заседании политического консультативного совета при главе города Краснодара. 

Политический консультативный совет при главе Краснодара создан в 2006 году. В его работе принимают участие представители ряда политических партий. Они вносят предложения по решению назревших проблем в городе.

На заседании 6 октября подробно обсудили ситуацию, которая сложилась в краевом центре в плане достройки проблемных домов.  Мэр кубанской столицы Евгений Первышов, в частности, отметил, что муниципальный ресурс по поиску инвесторов для решения этих вопросов практически исчерпан, нужны нестандартные меры, в том числе корректировка федерального законодательства в области долевого строительства, принятие региональных законов, которые бы позволяли решать вопросы предоставления компенсационных земельных участков инвесторам без торгов, а также программы по финансированию подключения проблемных домов к инженерным коммуникациям.

Представители политических партий, в свою очередь, высказали свои предложения по поводу решения проблем уже существующих дольщиков и недопущения на рынок недобросовестных застройщиков.

 

По материалам http://krd.ru и http://krasnodarmedia.su
Фото http://krd.ru 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: