КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.04.2018 11:40
Лидер ленинградских партийце награжден почетной грамотой в честь 20-летия местного самоуправления в Санкт-Петербурге

День местного самоуправления россияне отмечают 21 апреля.

Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам. Считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.  

В этом году исполняется ровно 20 лет местного самоуправления в Санкт-Петербурге. По этому случаю по приглашению Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга все граждане, причастные к муниципальной службе района, собрались на торжественное мероприятие в Доме архитектора в Санкт-Петербурге. 

Наиболее отличившимся сотрудникам муниципальных округов района из рук Главы Адмиралтейского района Светланы Викторовны Штуковой, заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Соловьева Сергея Анатольевича и председателя Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Беликова Всеволода Фёдоровича были вручены медали, почетные грамоты и благодарственные письма. В числе награжденных – руководитель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области, депутат муниципального совета муниципального округа «Семеновский» Андрей Сороквашин. Для присутствующих была представлена праздничная концертная программа. 

Еще раз поздравляем коллег с праздником и желаем успехов и упорства на службе родному району.
 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: