КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.10.2017 10:49
Лидер новосибирских партийцев Дана Пронина планирует войти в состав областной рабочей группы по казачеству

30 октября 2017 года Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации направило письмо ВРИО губернатора Новосибирской области А.А. Травникову по поводу включения председателя регионального отделения Даны Прониной в состав рабочей группы по делам казачества.

В письме говорится следующее:

«Региональное отделение Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области поздравляет Вас с назначением на должность временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области.

Главное богатство столицы Сибири – ее жители: настоящие патриоты своего Отечества с активной гражданской позицией, огромным творческим потенциалом и великим упорством для достижения намеченных целей.

В настоящее время в нашем регионе проходит серьезная стадия строительства законодательного фундамента новосибирского казачества. Для качественного и выверенного принятия решений в этой области жизненно необходимо участие представителей большинства казачьей общественности.

В связи с вышесказанным предлагаю включить в состав рабочей группы по делам казачества в Новосибирской области председателя Регионального отделения Казачьей партии в Новосибирской области, заместителя председателя Некоммерческого партнерства «Организация казаков «Сибирского казачьего войска» Дану Вячеславовну Пронину». 

Положительное решение данного вопроса позволит получить мощные рычаги влияния на важнейшие проблемы развития казачества в Новосибирской области от имени Казачьей партии Российской Федерации».

 

На снимке: председатель регионального отделения Дана Пронина (четвертая справа в верхнем ряду) среди активистов и сторонников Казачьей партии Российской Федерации.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: