КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.05.2018 11:15
Лидер новосибирских партийцев приняла участие в организации праздничных мероприятий ко Дню Победы

Председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина приняла активное участие в организации праздничных выступлений Семейного музыкального театра «ДИЕЗ», приуроченных ко Дню Победы.

Семейный театр «ДИЕЗ» под руководством Евстолии Родионовой - это уникальный проект, направленный на укрепление семейных связей между родителями и детьми. Особенность театра в том, что в спектаклях принимают участие и дети, и родители - все вместе на одной сцене. В этом театре постигает азы актерского мастерства дочь Даны Прониной юная казачка Лиза. 

В репертуаре семейного театра - шоу-программы, спектакли и отдельные вокально-театрализованные номера патриотической, военной и лирической направленности. Многие из них отмечены наградами вокальных конкурсов российского и даже международного масштабов. 

В этом году выступления Семейного театра, посвященные Дню Победы, прошли на трех площадках. Накануне великого праздника, 4 мая, - актеры выступили в Доме культуры «Энергия» с литературно-музыкальной композицией, посвящённая победе советского народа в Великой Отечественной войне. В День Победы, 9 мая, они были в самом центре столицы Сибири - на музыкальной площадке возле Дома офицеров Новосибирского гарнизона. В этот же день актеры показали спектакль для ветеранов Великой Отечественной войны и пенсионеров в санатории «Восток».

Организационная поддержка патриотических и семейных проектов театра «ДИЕЗ» дает возможность отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны и рассказать о тяготах и лишениях того времени будущим защитникам нашего Отечества.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: