КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.10.2017 11:46
Лидер рязанских партийцев принял участие в работе IV Открытого форума прокуратуры Рязанской области

12 октября в Рязани состоялся IV Открытый форум прокуратуры Рязанской области. В работе форума принял участие председатель регионального отделения политической партии Казачьей партии в Рязанской области Константин Голубятников.  

Вопросы защиты прав личности от противоправных посягательств в общественных местах, профилактики правонарушений и преступлений стали основными в повестке дня. Форум провел прокурор Рязанской области Олег Черныш/

И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов проинформировал участников мероприятия об итогах работы администрации Рязани по привлечению граждан и общественных объединений к работе по охране общественного порядка на территории города. Он заявил, что в городе практикуются различные формы содействия граждан правоохранительной деятельности, в числе которых - работа Народной дружины, «Родительского патруля» и Советов профилактики в школах, а также общественных объединений по месту жительства горожан на базе комитетов ТОС.

В целом взаимодействие граждан с полицией становится в Рязани все более тесным, а его характер все более продуктивным. Участники форума сошлись во мнении, что положительную динамику участия граждан в охране общественного порядка необходимо сохранять совместными усилиями правоохранительных органов – Прокуратуры Рязанской области, УМВД России по Рязанской области, регионального Правительства, органов местного самоуправления.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: