КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.04.2017 16:35
Лидер самарских партийцев получил приглашение принять участие в создании передачи «Герой нашего времени»

4 апреля в самарском тайм-кафе LOFT состоялась презентация проекта радио «ВЕРА» (Москва), на которую был приглашен председатель Самарского регионального отделения «Казачьей партии РФ» Андрей Пожидаев. Представители радиостанции заявили, что в их приоритетные задачи входит оказать информационную поддержку некоммерческим организациям Самарской области в рамках проекта «Дело дня».

Стоит отметить, что встреча прошла в интерактивном режиме. Представители администрации, бизнеса, НКО, духовенства и просто все желающие смогли задать свои вопросы. 

Поднимались проблемы инвалидов, наркозависимых, тяжелобольных людей и многое другое. Свою точку зрения высказал и лидер самарских партийцев А. Пожидаев. Он предложил несколько идей о том, как сделать программу более актуальной и интересной. В результате оживленного обсуждения Андрей Владимирович получил приглашение принять участие в создании передачи «Герой нашего времени» в качестве центрального персонажа.

- Нам как раз нужны такие герои, - заметил замдиректора фонда «Фома Центр» Алексей Соколов. 

Подводя итоги встречи А. Соколов сказал:

- Наша основная цель — оказать информационную поддержку социально-ответственным некоммерческим организациям Самарского региона.  

- Программа «Дело дня» призвана рассказать слушателям о тех добрых делах, инициативах, в которых может принять участие любой желающий, и мы рады возможности наладить сотрудничество с НКО в Самарском регионе, - добавила директор по коммуникациям Радио «ВЕРА» Тамара Бабицкая. 

Напомним, вещание радио «ВЕРА» в Самаре началось в 2015 году. В эфире радио отсутствует коммерческая реклама. 

В эфире радио отечественная и зарубежная музыка, а среди программ — церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы о любви, истории, о воспитании детей и семейных ценностях.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: