КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.06.2016 20:47
Липецкие партийцы отметили День России

Члены и сторонники Казачьей партии в Липецкой области 12 июня приняли участие в митинге, посвященном Дню России.

В этот ясный солнечный день на площади Петра I в г. Липецке царило хорошее настроение в кругу единомышленников, коллег и жителей города, воодушевленных гордостью за Россию, за твердость и упорство в отстаивании интересов государства на международной арене.

В процессе разговоров до начала мероприятия участники митинга обсудили прошедший накануне матч российской сборной с англичанами, положение дел в Крыму, где казаки активно участвуют в охране общественного порядка, спуск на воду нового атомного ледокола… 

Партийцы отметили доброжелательное отношение людей к представителям Казачьей партии и реестрового казачества. Многие жители проявляли интерес к партийной идеологии и брали контактную информацию для дальнейшего взаимодействия.

 

На фото слева направо: товарищ атамана Отдельского казачьего общества Липецкой области Козак В.С., атаман городского казачьего общества Остряков В.Д., председатель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Липецкой области Быков А.А., председатель Липецкого областного Союза общественных объединений «Патриот» Давыдов В.В, член Партии Владыкин Д.В. 

 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: