КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.03.2021 08:38
Лыжные военно-полевые выходы в Подмосковье

С благословения настоятеля Храма Казанской иконы Божьей Матери г. Раменское о. Андрея военно-патриотический клуб «Высота» вместе со своим руководителем, товарищем атамана ХКО Раменского г.о. ОКО МО ВКО ЦКВ Николаем Юдиным и подмосковными партийцами с начала года совершили три лыжных полевых выхода, посвященных: Рождеству Христову, Крещению Господня и Дню воинской славы (снятию блокады г. Ленинграда), а также Дню защитника Отечества. 

Походы включают в себя элементы тактико-специальной подготовки, засадную и противозасадную работу, устройство лагеря, строительство временного укрытия для ночёвки и приготовление горячего обеда. Общая дистанция обычно достигает 15-20 км, для младших участников - 5-10 км. Чтобы отдохнуть ребята традиционно собираются у большого костра, обсуждают успехи, делятся впечатлениями, поздравляют с праздниками близких, а во время февральского похода отмечали день рождения одного из своих курсантов. 

 Николай Юдин благодарит казаков Раменского хутора и родителей курсантов за активное участие в подготовке и проведении мероприятий.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: