КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
14.06.2016 13:15
Молодежные проблемы – на заметку новосибирским партийцам

14 июня 2016 года член Молодежного парламента Новосибирской области, сторонник Казачьей партии Российской Федерации Владимир Верясов провел прием молодежи в Центре «Содружество».

Проект «Молодёжный парламент» при Законодательном собрании Новосибирской области стартовал в 2014 году. Среди основных задач проекта — повышение социальной активности молодежи, объединение молодёжных организаций для эффективной деятельности в районах Новосибирской области, обеспечение участия молодых людей в парламентской деятельности, развитие кадрового потенциала Новосибирской области, формирование резерва для дальнейшей работы молодёжи в местных органах власти, представление интересов молодёжи в Молодёжном парламенте при Государственной Думе РФ и многие другие.

Владимир Верясов избран членом Молодежного парламента по Заельцовскому району города Новосибирска в феврале 2016 года во время дополнительных выборов. За это время он принял участие в решении различных вопросов молодежной политики и стал делегатом Молодежного казачьего круга совместно с секретарем Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области и представителем Новосибирского отдельского казачьего общества Ильей Ивановым.

На этот раз на прием пришла группа активистов из Заельцовского района Новосибирска. Активисты подняли вопрос безопасности пешеходов на территории района, особенно вблизи с образовательными учреждениями, подростковыми клубами, дошкольными учреждениями и местами массового скопления населения. Они отметили, что актуальность этого вопроса обостряется во время наступления летних каникул. 

Принято решение в ближайшее время организовать рейд по территории района на предмет необходимости установки дополнительных светофоров и знаков «Пешеходный переход». Итоги рейда будут направлены в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Таким образом, участие в приеме населения позволяет отслеживать самые актуальные вопросы и принимать участие в их решении.  


На снимке: во время приема, крайний справа – Владимир Верясов.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: