КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.06.2021 09:59
Новосибирск: Активист Казачьей партии принял участие в торжествах по поводу Дня России

12 июня 2021 года активист Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России.

Главными площадками праздничного дня стали Михайловская набережная, Троице-Владимировский собор и Дом ученых СО РАН.

На Михайловской набережной состоялся Фестиваль «Россия моя». Праздничная программа открылась танцевальным флеш-мобом. Затем зрители смогли посмотреть концерт с участием творческих коллективов города, принять участие в играх и забавах народов России, разнообразных конкурсах и викторинах.

Троице-Владимирский собор стал в этот день уникальной площадкой для масштабного светомузыкального действа, посвященного 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. В постановке были задействованы две звонницы – симфонического оркестра и Троицкого собора.

Дом ученых СО РАН по сложившейся традиции стал местом проведения Летнего бала, посвященного Дню России и организованного Школой светского танца «Отражение». Участники бала окунулись в атмосферу балов царского времени.

Для новосибирских партийцев участие в праздничных мероприятиях – это возможность встретиться с партнерами и установить новые связи с различными патриотическими организациями и творческими коллективами.

На снимках: на Фестивале «Россия моя» на Михайловской набережной.
Фото Сергея Старкова.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: