КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.11.2019 14:41
Новосибирская область: Активист Казачьей партии посетил ХIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы»

9 и 10 ноября 2019 года активист Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков посетил ХIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы».

Столица Сибири выбрана для проведения такого масштабного турнира неслучайно. Это – родной город легендарного новосибирского спортсмена Александра Карелина и других знаменитых спортсменов и их талантливых тренеров.

По сложившейся традиции турнир был посвящен памяти тренеров и борцов Новосибирской области. В этом году он прошел в спортивном комплексе Областной «Спортивной школы самбо».

Организаторами турнира выступили Федерация спортивной борьбы Новосибирской области и Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов и различных регионов России и ближнего зарубежья. Соревнования проводились по действующим международным правилам UWW в 11 весовых категориях от 42 до 110 кг.

В течение двух дней спортсмены не только соревновались в своей силе и ловкости, но и знакомились с ныне здравствующими ветеранами спорта и богатой на победы спортивной историей Новосибирской области.


На первом снимке: Сергей Старков в центре (с флагом РФ).
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: