КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.09.2019 08:43
Новосибирская область: Активист Казачьей партии принял участие в Международном фестивале «Книжная Сибирь»

Активист Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков принял участие в Международном фестивале «Книжная Сибирь».

Фестиваль проходил с 12 по 14 сентября 2019 года. В организации фестиваля приняли участие Правительство Новосибирской области, Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская государственная областная научная библиотека и Новосибирская областная детская библиотека имени А.М. Горького.

В рамках международного фестиваля прошел III региональный книжный форум «Информационное общество: новые приоритеты книжной культуры». На форуме работа была организована по тематическим секциям:  «Международный опыт продвижения книги и чтения в эпоху цифровых технологий», «Современная книжная культура в евразийском информационном пространстве», «Библиотека и детское чтение: новые реалии, современные подходы» и "Региональное книгоиздание".

Кроме того, в программу «Книжной Сибири» были включены Фестиваль детской книги, книжная ярмарка, встречи с писателями, музыкальные и театральные представления, различные презентации и мастер-классы и многое другое. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: