КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.06.2017 08:37
Новосибирская область: Награждение победителей конкурса «Исторический календарь на 2017 год»

15 июня 2017 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялось награждение победителей открытого конкурса проектов «Исторический календарь на 2017 год».

В этот день участники встречи могли познакомиться с основными проектами Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации, среди которых проекты «Команда патриотов», «Зеленый десант», выставочный центр «Музей сибирского казачества», Новосибирская казачья библиотека и другие. Кроме того, они посмотрели две новые выставки – выставку детской патриотической книги и выставку лучших работ по итогам конкурса «Исторический календарь на 2017 год».

На встречу приехали четыре победителя конкурса. Ученик Убинской средней школы № 2 Артём Прусак и его педагог-наставник Дмитрий Николаевич Старченко, занявшие первое место как авторская группа, получили дипломы регионального отделения Казачьей партии и денежную премию.  Руководитель ВПК «Юный спасатель» Игорь Николаевич Мордвинов уже становился победителем конкурса, организованного новосибирскими партийцами. В прошлом году он участвовал в конкурсе методических разработок среди педагогов «Уроки патриотизма». В конкурсе «Исторический календарь на 2017 год» он занял второе место. А руководителю Исторического клуба Сергею Владимировичу Старкову вручили диплом за третье место. Все призеры также получили денежные премии.

Еще два диплома и две денежных премии студентке Александре Жужгиной (второе место) и школьнице Вере Третьяковой (третье место) и благодарственные письма их педагогам-наставникам Виктории Сергеевне Степановой и Марине Михайловне Шваб – будут направлены в другие регионы России.

Конкурс «Исторический календарь на 2017 год» привлек внимание общественности к судьбоносным событиям столетней давности, вызвал интерес у всех без исключения возрастных групп и дал стимул для изучения отечественной истории.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: