КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
17.02.2017 10:23
Новосибирская область: победа сторонника Казачьей партии на выборах в Молодежный парламент!

Сторонник Казачьей партии Российской Федерации Владимир Верясов одержал победу на выборах в Молодежный парламент при Законодательном собрании Новосибирской области.

Молодежный парламент – стартовая площадка для молодых дипломатов и парламентариев. Владимир Верясов в этой структуре не новичок: членом Молодежного парламент он стал в феврале прошлого года, набрав максимальное количество голосов на дополнительных выборах. А теперь – после очередной блестящей победы на выборах – в течение двух лет будет представлять интересы новосибирской молодежи в законодательных органах областного и государственного масштабов.

По итогам работы в составе Молодежного парламента в 2016 году Владимир Верясов принял участие в реализации различных законотворческих проектов. В их числе – разработка предложений о внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и проект областного закона «О молодых специалистах в Новосибирской области». В настоящее время активно разрабатываются проекты в сфере профориентации молодежи, например, виртуальная площадка для открытия возможностей моделирования своей профессиональной карьеры и возможных перспектив. 

На выборах в Молодежный парламент, которые состоялись 13 февраля 2017 года, Владимир Верясов одержал безоговорочную и чистую победу, вырвавшись далеко вперед по сравнению с другими кандидатами. Сторонника Казачьей партии как представителя интересов молодежи Кировского района города Новосибирска поддержали 503 избирателя.

Победе на выборах предшествовала активная предвыборная кампания, во время который Владимир встретился с молодыми избирателями из 15-ти учебных заведений района. Среди них -  Сибирский авиационный кадетский корпус имени А.И. Покрышкина, Новосибирский технологический колледж, Новосибирский промышленный колледж, Средняя общеобразовательная школа № 183 и многие другие. 

Победа сторонника Казачьей партии Российской Федерации на выборах в Молодежный парламент дает новые возможности для продвижения политики партии и реализации различных военно-патриотических и молодежных проектов.  


На снимках: во время встреч с молодыми избирателями.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: