КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.10.2016 10:13
Новосибирская область: заключение соглашения о сотрудничестве с НРОО «Силовое единство Сибири»

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации заключило соглашение о сотрудничестве с Новосибирской региональной общественной организацией ветеранов силовых структур «Силовое единство Сибири».

Организации-партнеры планируют проводить совместную работу по таким направлениям, как сохранение духовно-культурных и исторических ценностей и традиций государства, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, содействие в реализации и защите гражданских прав и свобод ветеранов и бывших военнослужащих, повышение уровня их социальной защищенности и др.

Сотрудничество партийцев с организацией ветеранов силовых структур началось летом этого года. Одним из первых совместных мероприятий стала встреча подростков-казачат с представителем «Силового единства Сибири» силовым жонглером, рекордсменом Профессиональной лиги силового экстрима Борисом Поташевым. В настоящее время новосибирские партийцы участвуют в разработке проектов силовиков по поддержке фермерских хозяйств Новосибирской области. В перспективный план регионального отделения Казачьей партии на 2017 год включены совместные мероприятия, посвященные Дням воинской славы и памятным датам России.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: