КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.09.2019 10:24
Новосибирские партийцы побывали на Фестивале традиционной воинской культуры «Где стоишь – там и поле Куликово»

22 сентября 2019 года семьи членов и сторонников регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации побывали на XXV Межрегиональном фестивале традиционной воинской культуры «Где стоишь – там и поле Куликово».

Организаторами ежегодного фестиваля выступили Министерство региональной политики Новосибирской области, Областной Центр патриотического воспитания, Областной военный комиссариат, Областной Центр фольклора, Новосибирское отдельское казачье общество, Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «ПАТРИОТ» и другие организации.

В программу фестиваля вошли концертная программа, хороводы и кадрили, молодецкие игры и забавы, стеношные бои, мастер-классы по боевым искусствам и народным промыслам и ярмарка народных ремесел.

Участниками фестиваля стали в основном дети, подростки и молодежь из военно-патриотических и казачьих клубов, кадетских казачьих классов и фольклорных студий и ансамблей.

Для новосибирских партийцев фестиваль стал поводом для встречи с партнерами – организаторами фестиваля, возможностью знакомства с новыми патриотическими организациями, клубами и народными умельцами и  достойным местом для семейного отдыха.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: