КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.03.2018 09:59
Новосибирские партийцы приняли активное участие в выборах Президента РФ

18 марта 2018 года председатель Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина приняла участие в Выборах Президента РФ и дала интервью для телепрограммы «Новосибирские новости».

Поводом для интервью стало участие лидера новосибирских партийцев Даны Прониной в проекте «Звезды региона», на который она была приглашена в качестве эксперта. Главная цель проекта – привлечение на выборы молодежной аудитории. Для этого Издательским домом «Советская Сибирь» был организован конкурс селфи. После интервью Дана Пронина сама приняла участия в этом конкурсе. Поскольку интервью было организовано в День выборов, Дана Пронина представлена в титрах как представитель Организации казаков «Сибирского казачьего войска».

Кроме того, в преддверии Дня выборов Президента РФ новосибирские партийцы провели огромный объем организационной работы. В первую очередь, в рамках информационной кампании по поддержке действующего Президента Владимира Путина. Во-вторых, проведена работа по активизации участия в выборах населения Новосибирской области, в частности, членов и сторонников Казачьей партии Российской Федерации.   В-третьих, по просьбе партнеров - Издательского дома «Советская Сибирь» - новосибирские партийцы помогли в продвижении конкурса селфи, приуроченного к выборам Президента РФ. 

Активное участие новосибирских партийцев в выборах – это высокий показатель их патриотизма и гражданской ответственности.


На снимках: председатель регионального отделения партии Дана Пронина во время интервью и на своем избирательном участке; фото членов Казачьей партии для участия в конкурсе селфи; будущие участники выборов с подарками от Избирательной комиссии.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: