КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.08.2022 09:25
Новосибирские партийцы приняли участие в акции в поддержку первоклассников и учителей Беловодского района ЛНР

В августе 2022 года Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации приняло участие в Гуманитарной акции «Азбука» в поддержку первоклассников и учителей Беловодского района Луганской Народной Республики.

Беловодский район - подшефный район Новосибирской области. В настоящее время при личном участии и контроле со стороны губернатора Новосибирской области Андрея Травникова в данном районе активно ведутся ремонтные работы жилого фонда для подготовки его к отопительному сезону. Взята на контроль подготовка школ района к новому учебному году, в первую очередь, поставка учебников и учебных пособий.

В рамках подшефной работы Областным центром патриотического воспитания была объявлена акция «Азбука» для сбора помощи первоклассникам. Всего в рамках акции было собрано более 1000 книг и более 500 комплектов для первоклассников, включающих канцелярию, прописи, тетради, развивающие игры, книги, в том числе буквари.

Свой вклад в подготовку первоклассников Беловодского района ЛНР к новому учебному году внесли и новосибирские партийцы. Они передали книги из серии «История России в лицах. Государи», изданные в 2022 году. Эти и другие книги уже отправлены получателям и будут доставлены и вручены ко Дню знаний.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: