КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
30.12.2019 11:12
Новосибирские партийцы приняли участие в организации и проведении новогоднего праздника в Доме «Ветеран»

Активисты Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации и Некоммерческого партнерства «Организация казаков «Сибирского казачьего войска» приняли участие в организации и проведении новогоднего праздника в Доме «Ветеран».

Инициаторами праздника выступили известные в Новосибирске волонтеры Марина Колосова и Мария Игошкина. Соорганизатор мероприятия - Новосибирское отделение Всероссийской общественного движения «Волонтеры Победы».

Группа энтузиастов приехала в Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», расположенное по адресу улица Промышленная, 1. 

Гостей радушно приняли директор учреждения Анна Петраш и жильцы Дома «Ветеран». Для одиноких пожилых людей волонтеры устроили чаепитие и подарили подарки. От новосибирских казаков им вручили по чайной паре, новогоднему полотенцу и коробочке конфет.

Поздравляя ветеранов, председатель регионального отделения Казачьей партии Дана Пронина сказала, что восхищается их оптимизмом и желает сохранить бодрость духа и любовь к жизни на долгие годы. Она вручила директору Дома «Ветеран» Анне Петраш долгожданный подарок - термопот, который установят в новой комнате отдыха.

Но главный подарок, которого так ждали пожилые люди, - это общение! За чашкой чая организаторы праздника с удовольствием поговорили с ними о радостях и горестях, ежедневных житейских заботах и, конечно, о пожеланиях по организации новых встреч. Среди предложений – организация для жильцов Дома ветеранов казачьего концерта. А такой выбор они сделали потому, что любят казаков за их удаль и веселый нрав.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: