КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.12.2019 18:36
Новосибирские партийцы приняли участие в работе Школы родоведения

30 ноября 2019 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в работе Школы родоведения, организованной Новосибирском Историко-Родословным обществом на базе Библиотеки имени М.Е. Салтыкова-Щедрина.

Занятия Школы родоведения проводятся один раз в месяц. На этот раз встреча была посвящена работе с семейным фотоархивом и родословному поиску после 1917 года.

В первую очередь специалисты-родоведы посоветовали составить на каждого члена семьи генеалогическую справку с фотографией. Среди первых пунктов этой справки – фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, крещения и бракосочетания, вероисповедание, социальное положение, образование и другие характеристики.

Во время встречи специалисты обратили особое внимание на важность тщательного изучения и бережного сохранения семейного архива. Они настоятельно рекомендовали инициаторам составления родословной проводить обязательный сбор информации о себе и других ныне живущих родственниках и постепенного привлекать к родословным поискам детей и внуков. 
  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: