КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.04.2023 23:10
Новосибирские партийцы приняли участие в семинаре для организаторов патриотического воспитания

20 апреля 2023 года представили Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в семинаре для организаторов патриотического воспитания, инициированного и проведенного Центром патриотического воспитания Новосибирской области при поддержке областного Министерства региональной политики.

В семинаре приняли участие более 400 специалистов: представители органов власти и управления, общественных организаций, военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и патриотических объединений, педагоги и ветераны боевых действий.

Диалоговая площадка с участием губернатора Новосибирской области Андрея Травникова прошла на базе школы №2 города Оби. Часть специалистов приняли участие в онлайн-режиме.

На семинаре речь шла об актуальных тенденциях патриотического воспитания, влиянии на них современной социально-политической ситуации, обмене опытом в части успешных и эффективных практик патриотической работы и развитии сети военно-патриотических клубов как форпостов воспитательной работы.

В фойе школы на протяжении всего дня работала интерактивная выставка-презентация военно-патриотических клубов и объединений, а параллельно с семинаром для организаторов военно-патриотического воспитания была организована учебно-соревновательная программа для школьников.

 

Фото: Центр патриотического воспитания Новосибирской области.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: