КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
10.06.2019 11:47
Новосибирские партийцы приняли участие в совещании, посвященном Единому дню голосования 8 сентября 2019 года

4 июня 2019 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в семинаре-совещании Областной избирательной комиссии «Об участии политических партий в избирательных кампаниях, проходящих на территории Новосибирской области в Единый день голосования 8 сентября 2019 года».

Всего в совещании приняли участие представители 17 политических партий.

Совещание открыла председатель Избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Анатольевна Благо. Она отметила, что в Единый день голосования 8 сентября 2019 года в целом по России состоится завершающий этап 5000 избирательных кампаний, в ходе которых будет решена судьба 47000 депутатских мандатов и выборных должностных лиц. В это время на территории Новосибирской области пройдут 28 избирательных кампаний (за 66 депутатских мандатов). Главной кампанией станут выборы мэра города Новосибирска.

Кроме того, на совещании речь шла о сроках избирательных действий, организации взаимодействия политических партий с областной и городской избирательными комиссиями, частых ошибках в ходе подготовки документов для регистрации кандидатов в депутаты и других вопросах. 

Стоит отметить, что в предстоящей избирательной кампании примут участие два представителя Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. Председатель регионального отделения партии Дана Пронина примет участие в выборах депутата Совета депутатов Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской области по одномандатному избирательному округу № 13. Активист регионального отделения Дмитрий Васюк – в выборах депутата Совета депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области по многомандатному избирательному округу.

Обучающий семинар дал региональному отделению Казачьей партии практическую помощь для планирования и организации участия в предстоящей избирательной кампании. 
 

На снимке: председатель регионального отделения Казачьей партии Дана Пронина.


 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: