КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.01.2017 09:34
Новосибирские партийцы приняли участие в торжествах в честь праздника Крещения Господня

Активисты Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в торжествах, посвященных православному празднику Крещения Господня. 

Православная вера – неотъемлемая часть жизни казачества. Следуя православным традициям предков, члены и сторонники Казачьей партии посетили храмы Новосибирска и Новосибирской области, прихожанами которых они являются. Они приняли участие в праздничных службах, набрали освященной воды и приняли участие в крещенских купаниях.

Группа активистов совершила поездку на Святой источник, который находится в микрорайоне Ложок Искитимского района Новосибирской области.

Святой источник – это место паломничества, по большим православным праздникам сюда направляются крестных ходы. Ранее на этом месте находился штрафной лагерь Сибирского Гулага, а святой ключ с незамерзающей водой начал быть на месте расстрела заключенных, среди которых были и священнослужители.
Участвуя в торжествах в честь православных праздников, новосибирские партийцы показывают правильный и достойный пример своим детям как будущим строителям и защитникам нашего Отечества.


На снимках: во время поездки на Святой источник (Микрорайон Ложок, Искитимский район).

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: