КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.10.2018 10:29
Новосибирские партийцы приняли участие в традиционных проводах Поезда-церкви «За духовное возрождение России»

11 октября 2018 года активист Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области Сергей Старков принял участие в традиционных проводах Поезда-церкви «За духовное возрождение России».

Проводы поезда проходили с железнодорожного вокзала «Новосибирск – Главный». В течение 10 дней поезд-церковь посетит отдаленные районы Новосибирской области: Убинский, Баганский, Каргатский, Краснозерский, Доволенский, Кочковский и другие.

Поезд «За духовное возрождение России» - это уникальная духовно-просветительская и социально-благотворительная акция, которая проводится на протяжении более 20 лет. Организаторы акции - Новосибирская митрополия, Правительство Новосибирской области и Управление Западно-Сибирской железной дороги. 

В этом году поезд-церковь доставит в отдаленные районы Новосибирской области более 220 миссионеров, среди которых священнослужители, медики, социальные работники и другие специалисты.

Важно, что в передвижном храме во имя святителя Николая Чудотворца совершаются богослужения, молебны и таинства. Здесь же доступен для поклонения ковчег с мощами святых.

Новосибирские партийцы – постоянные участники важнейших православных духовно-просветительских проектов от регионального до государственного уровней. Участие в таких проектах – посильный вклад в духовное возрождение России.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: