КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
18.01.2019 11:22
Новосибирские партийцы встретились с юными художниками

Представители Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации провели встречи с воспитанниками и педагогами Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» и Детской школы искусств № 16.

Поводом для встречи стало награждение воспитанников и педагогов, отличившихся при проведении областного конкурса рисунка «Казаки на страже мирной жизни». Конкурс был организован региональным отделением Казачьей партии в 2018 году.

10 января состоялась поездка в Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». Партийцы поздравили воспитанников-победителей и педагога дополнительного образования Елену Владимировну Рейзвих, оказавшую активную поддержку при подготовке творческих работ на казачий конкурс.

16 января была организована рабочая поездка в Детскую школу искусств № 16. Партийцы рассказали юным художникам о героической истории казачества и провели викторину родоведческой тематики. А в завершении встречи наградили победителей конкурса рисунка и их педагога Оксану Александровну Сапрыгину.

В процессе встреч в этих учреждениях речь шла о продолжении сотрудничества: со стороны партийцев – о проведении новых конкурсов рисунка и организации для воспитанников лекционного занятия по теме «Казаки на картинах известных художников». 

Встреча с участниками и победителями конкурса казачьего рисунка – это возможность расширить их кругозор, рассказав об истории и современной жизни российского казачества, социально значимых проектах и акциях регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации.  


На снимках: на первом фото - участники встречи в ДШИ № 16, на втором и третьем фото – участники встречи в ДТДиУМ «Юниор».
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: