КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.05.2016 22:59
Новосибирское отделение Казачьей партии – в числе организаторов открытого первенство по боксу

Новосибирское отделение Казачьей партии Российской Федерации выступило соорганизатором открытого первенства по боксу памяти В.И. Семенова, который проходил в столице Сибири 28 – 29 апреля 2016 года.

Инициатор турнира – новый партнер новосибирских партийцев Физкультурно-Спортивный Центр «Тигр» (директор – Николай Анатольевич Проскуряков). Центр реализует программы дополнительного образования детей и подростков по боксу, каратэ кекусинкай, греко-римской борьбе, дзюдо, спортивной аэробике и рукопашному бою.

Руководство спортивного центра обратилось в региональное отделение партии за финансовой поддержкой для проведения турнира по боксу. Средства были необходимы для приобретения грамот, кубков и медалей. Предложение спортивного клуба было рассмотрено на заседание регионального Политсовета. Единодушно принято решение: поддержать проведение открытого первенства по боксу имени В.И. Семенова.

Новосибирские партийцы приняли участие в открытии турнира. В течение двух дней у них была возможность не только посмотреть захватывающие поединки и оценивать спортивную подготовку и силу духа юных боксеров, но и, самое главное, - поближе познакомиться с руководством и тренерами центра, пообщаться со спортсменами и их родителями, наладить с ними долгосрочное сотрудничество.

На протяжении всего турнира флаг Казачьей партии развевался над зданием спортивного центра – рядом с флагом Российской Федерации и Знаменем Победы. Второй флаг Казачьей партии в это время был размещен в зале, где проходили соревнования.  

Организация спортивных соревнований и других акций по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и подростков – одно из важных направлений программы регионального отделения партии. Кроме этого, в проект «Команда патриотов» входят такие мероприятия, как военно-спортивная игра «Зарница», конкурсы военно-патриотической тематики, встречи школьников с ветеранами боевых действий, экскурсии в воинские части и учреждение специальной премии «Лучший кадет» для учеников казачьих кадетских классов и корпусов - отличников учебы, победителей тематических олимпиад, призеров спортивных соревнований.

Для регионального отделения партии участие в организации спортивного турнира – это дополнительная возможность заявить о себе, представить деятельность Казачьей партии спортивной общественности Новосибирска, привлечь в ряды партии новых членов и сторонников.   

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: