КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
05.10.2018 17:47
Партийцы сделали своими руками и презентовали Центру коррекции и развития детей «пожарную машину»

В рамках празднования Дня гражданской обороны в структурном подразделении «Детский сад «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18 г. Новокуйбышевска прошла встреча воспитанников с членами партии и добровольными пожарными.

Ребятам рассказали о правилах пожарной безопасности в быту, познакомили детей с профессией пожарного, рассказали о предназначение спичек в доме, разъясняли их опасность при попадании в неумелые руки. Этот день для малышей был интересным, а полученные впечатления запомнятся надолго. 

Искреннюю радость и улыбки у детворы вызвала «пожарная машина», подаренная руководителем Самарского регионального отделения Казачьей партии Андреем Пожидаевым. Игровой макет спецтехники сделали своими руками партийцы, а именно Никита и Светлана Грицевич.  

- Быть может со временем моменты этой встречи частично сотрутся из памяти детей, но этот подарок, сделанный местным отделением Казачьей партии, его руководителем и сторонниками, запомнится навсегда и долго еще будет украшать нашу игровую комнату, - резюмирует старший воспитатель Центра Ирина Туртаева.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: